Stand: 04.12.2021
  • Produktfinder
  • Hersteller
  • hersteller.jpg

     

    Neben den Produkten im Shop führen wir Artikel von weit über 100 Herstellern. Einen kleinen Überblick erhalten Sie durch Klick auf das Bild.

  • Jetzt neu:
  • paypal.jpg

    Zahlen Sie mit Paypal ohne Extrakosten.

  • Kunden-Login
  • Sind Sie bereits Kunde bei uns? Dann loggen Sie sich hier mit E-Mail Adresse und Kennwort ein.


  • Kennwort vergessen?
  • Registrierung
  • Platz 1 in Erfurt
  • beste.jpg

  • SSDs
  • ssds.jpg

  • CPUs
  • cpus.jpg

  • 15er Notebooks
  • nbs.jpg

    48 Artikel gefunden

    Sortieren nach   Artikel pro Seite
    nächste Seite

    Adapter USB3.0->RJ45 Digitus 1000er

    Adapter USB3.0->RJ45 Digitus 1000er (Sonstige Kabel)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 662665

    22,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Bluetooth Stick USB2.0 V4.0 Class 2 Digitus Tiny B

    Bluetooth Stick USB2.0 V4.0 Class 2 Digitus Tiny B (Bluetooth)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 501725

    8,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    CardReader USB All-in-One Digitus Black Silver

    CardReader USB All-in-One Digitus Black Silver (Cardreader / Multipanel)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 101447

    8,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    DIGITUS LC Single-Modus (M) bis SC Single-Modus (M

    DIGITUS LC Single-Modus (M) bis SC Single-Modus (M (Kabel & Adapter)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 120780

    5,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    DIGITUS Video- / Audio-Adapter - HDMI / VGA / Audi

    DIGITUS Video- / Audio-Adapter - HDMI / VGA / Audi (Audio)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 485762

    15,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    DisplayPort > DVI 24+1 (ST-ST) 2m Digitus Black

    DisplayPort > DVI 24+1 (ST-ST) 2m Digitus Black (Displayport)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 124074

    8,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    HDMI Signalverstärker 4K bis 30m Digitus

    HDMI Signalverstärker 4K bis 30m Digitus (HDMI)
    Momentan nicht verfügbar / wird bestellt - bitte anfragen Momentan nicht verfügbar / wird bestellt - bitte anfragen
    Art.-Nr. 119800

    20,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    HUB 4Port Digitus aktiv mit Netzteil Black

    HUB 4Port Digitus aktiv mit Netzteil Black (USB-Hubs /-Adapter /-Repeater)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 345263

    32,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    HUB 4Port Digitus Slim Spider passiv White

    HUB 4Port Digitus Slim Spider passiv White (USB-Hubs /-Adapter /-Repeater)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 303527

    7,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    KAB Adapter USB-C > HDMI (ST-BU) 4K 30Hz Digitus W

    KAB Adapter USB-C > HDMI (ST-BU) 4K 30Hz Digitus W (USB C)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 103019

    26,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    KAB Adapter USB-C > RJ45 Gigabit Lan 1000 MBit/s D

    KAB Adapter USB-C > RJ45 Gigabit Lan 1000 MBit/s D (USB C)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 103022

    22,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    KAB Adapter USB-C > SATA 22 Pin (SATA III + Power)

    KAB Adapter USB-C > SATA 22 Pin (SATA III + Power) (USB C)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 103023

    19,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    KAB USB C > Adapter Displayport Buchse (4K 30Hz) D

    KAB USB C > Adapter Displayport Buchse (4K 30Hz) D (USB C)
    Im Zulauf - in Kürze verfügbar Im Zulauf - in Kürze verfügbar
    Art.-Nr. 103021

    28,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    KAB USB C > Multi Adapter (3x USB 2.0; Micro SD; S

    KAB USB C > Multi Adapter (3x USB 2.0; Micro SD; S (USB C)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 103028

    13,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    KAB USB-C > Multi Adapter 3xUSB3.0/Audio/Micro SD/

    KAB USB-C > Multi Adapter 3xUSB3.0/Audio/Micro SD/ (USB C)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 103026

    120,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Keystone RJ45 Buchse CAT6a werkzeuglos Digitus

    Keystone RJ45 Buchse CAT6a werkzeuglos Digitus (Cat-Kabel)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 114763

    3,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL Patchkabel LC / LC 1m OM4 Multimode (50/125µ)

    LWL Patchkabel LC / LC 1m OM4 Multimode (50/125µ) (Cat-Kabel)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 236720

    6,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL Patchkabel LC / LC 2m OM3 Multimode (50/125µ)

    LWL Patchkabel LC / LC 2m OM3 Multimode (50/125µ) (Kabel & Adapter)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 236747

    6,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL Patchkabel LC / LC 3m OM4 Multimode (50/125µ)

    LWL Patchkabel LC / LC 3m OM4 Multimode (50/125µ) (Cat-Kabel)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 236722

    8,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL Patchkabel LC / LC 5m OM3 Multimode (50/125µ)

    LWL Patchkabel LC / LC 5m OM3 Multimode (50/125µ) (Kabel & Adapter)
    Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit Sofort oder werktags innerhalb von 1-3 Werktagen abholbereit
    Art.-Nr. 236749

    7,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    nächste Seite