User online: 6 | Stand: 26.05.2018
  • Produktfinder
  • Datenrettung
  • kuert_logo-datenrettungspartner.png

  • DSL und mehr
  • g_internet.gif

  • Kunden-Login
  • Sind Sie bereits Kunde bei uns? Dann loggen Sie sich hier mit E-Mail Adresse und Kennwort ein.


  • Kennwort vergessen?
  • Registrierung
  • 04.2017 Preisliste
  • preis.jpg

  • Gefllt mir!
  • Nach
    Hersteller
    filtern

    11 Produkte 8 Produkte 6 Produkte 6 Produkte 2 Produkte 2 Produkte

    37 Artikel gefunden

    Sortieren nach   Artikel pro Seite
    nchste Seite

    Z GBIC Netgear AGM731F SFP kompatibel

    Z GBIC Netgear AGM731F SFP kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar
    Art.-Nr. 806448

    24,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver komp

    Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver komp (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar
    Art.-Nr. 456854

    47,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Netgear AGM731F SFP Mini GBIC

    Z GBIC Netgear AGM731F SFP Mini GBIC (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar
    Art.-Nr. 30608

    109,00 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC D-Link DEM-311GT SFP Kompatibel

    Z GBIC D-Link DEM-311GT SFP Kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar
    Art.-Nr. 564739

    13,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Cisco 1000Base-SX SFP kompatibel

    Z GBIC Cisco 1000Base-SX SFP kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar
    Art.-Nr. 591164

    13,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver J4859C

    Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver J4859C (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar
    Art.-Nr. 300177

    88,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC D-Link DEM-310GT Mini-GBIC Transceiver 1000

    Z GBIC D-Link DEM-310GT Mini-GBIC Transceiver 1000 (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar
    Art.-Nr. 502307

    59,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC CISCO GLC-SX-MMD-C kompatibel

    Z GBIC CISCO GLC-SX-MMD-C kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar
    Art.-Nr. 203809

    18,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC D-Link DEM-311GT Mini-GBIC Transceiver 1000

    Z GBIC D-Link DEM-311GT Mini-GBIC Transceiver 1000 (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar
    Art.-Nr. 301032

    34,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver O

    Z GBIC D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver O (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 996333

    329,00 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver

    Z GBIC HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 741990

    389,00 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G,

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 996717

    159,00 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G,

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 996718

    1.390,00 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G,

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 996716

    81,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ LC SR J9150D Transc

    Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ LC SR J9150D Transc (SFP/GBIC-Module)
    Im Zulauf - in Krze verfgbar Im Zulauf - in Krze verfgbar
    Art.-Nr. 103260

    169,00 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, B

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, B (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 996715

    199,00 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, B

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, B (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 996714

    21,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20 (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 996713

    149,00 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC D-Link DEM-312GT2 Mini-GBIC Transceiver 100

    Z GBIC D-Link DEM-312GT2 Mini-GBIC Transceiver 100 (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 996331

    269,00 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC HP X120 1G SFP RJ45 kompatibel

    Z GBIC HP X120 1G SFP RJ45 kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 273910

    28,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    nchste Seite