User online: 9 | Stand: 04.12.2021
  • Produktfinder
  • Datenrettung
  • kuert_logo-datenrettungspartner.png

  • DSL und mehr
  • g_internet.gif

  • Kunden-Login
  • Sind Sie bereits Kunde bei uns? Dann loggen Sie sich hier mit E-Mail Adresse und Kennwort ein.


  • Kennwort vergessen?
  • Registrierung
  • Gefllt mir!
  • Z GBIC Netgear AGM731F SFP kompatibel

    Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar Sofort oder innerhalb von 24-48 Stunden verfgbar

     

    Art.-Nr. 806448
    Herst.-Art. AGM731F-C
    EAN 4260380720806

    7,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    x

    Alle Artikel der Produktgruppe SFP/GBIC-Module anzeigen

     

    Datenbertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s
    Schnittstelle: SFP
    Optischer Kabelverbinder: LC
    SFP Transceiver-Typ: SX
    Kabeltyp: Faseroptik
    Multi-Mode-Faser (MMF) untersttzt: Ja
    Wellenlnge: 850 nm
    Produktfarbe: Aluminium
    Maximal mgliche bertragungsstrecke: 550 m
    Tx-Leistung (min): -9,5 dBmW
    Tx-Leistung (max): -3,5 dBmW
    Wellenlngen-Multiplex-Technik (WDM): Ja
    Kompatible Produkte: Netgear
    Maximale Spannung: 3,3 V
    RX Sensitivitt: -20 dB
    Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 C
    Breite: 45 mm
    Tiefe: 20 mm
    Hhe: 115 mm
    Gewicht: 31 g
    Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stck(e)

    Versandgewicht: circa 0.02 kg