User online: 11 | Stand: 04.12.2021
  • Produktfinder
  • Datenrettung
  • kuert_logo-datenrettungspartner.png

  • DSL und mehr
  • g_internet.gif

  • Kunden-Login
  • Sind Sie bereits Kunde bei uns? Dann loggen Sie sich hier mit E-Mail Adresse und Kennwort ein.


  • Kennwort vergessen?
  • Registrierung
  • Gefllt mir!
  • Z GBIC TP-LINK TL-SM321A - Gigabit Single-Mode WDM

    Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit

     

    Art.-Nr. 225405
    Herst.-Art. TL-SM321A
    EAN 6935364030513

    80,99 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    x

    Alle Artikel der Produktgruppe SFP/GBIC-Module anzeigen

     

    Gigabit Single-Mode WDM Bi-Directional SFP Module
    SPEC: LC Connector, TX:1550nm/RX:1310nm, Single-mode, 10 km

    Versandgewicht: circa 0 kg