User online: 26 | Stand: 01.12.2021
  • Produktfinder
  • Datenrettung
  • kuert_logo-datenrettungspartner.png

  • DSL und mehr
  • g_internet.gif

  • Kunden-Login
  • Sind Sie bereits Kunde bei uns? Dann loggen Sie sich hier mit E-Mail Adresse und Kennwort ein.


  • Kennwort vergessen?
  • Registrierung
  • Gefllt mir!
  • Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver J4859D

    Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit Innerhalb von 3-4 Werktagen versandbereit

     

    Art.-Nr. 103296
    Herst.-Art. J4859D
    EAN 0190017245850

    139,00 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    x

    Alle Artikel der Produktgruppe SFP/GBIC-Module anzeigen

     

    Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver - Transceiver - Glasfaser (LWL)

    Versandgewicht: circa 0.03 kg