User online: 4 | Stand: 15.04.2021
  • Produktfinder
  • Kunden-Login
  • Sind Sie bereits Kunde bei uns? Dann loggen Sie sich hier mit E-Mail Adresse und Kennwort ein.


  • Kennwort vergessen?
  • Registrierung
  • Öffnungszeiten:
  • Montag - Freitag:
    09:00-12:30 +

    14:00-18:00 Uhr

    Dienstag:
    nachmittags geschlossen

    Samstag: 09:30 - 12:00 Uhr

     

    Nach
    Hersteller
    filtern

    14 Produkte 7 Produkte 6 Produkte 5 Produkte 2 Produkte 1 Produkte 1 Produkte

    571 Artikel gefunden

    Sortieren nach   Artikel pro Seite
    vorherige Seite nächste Seite

    Z GBIC CISCO GLC-SX-MMD-C kompatibel

    Z GBIC CISCO GLC-SX-MMD-C kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 203809

    9,80 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    D-Link DWA-131 Wireless N Nano USB Adapter

    D-Link DWA-131 Wireless N Nano USB Adapter (Netzwerkkarten)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 730161

    10,58 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    D-Link DES-1005D/E

    D-Link DES-1005D/E (Switching Hubs)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 300054

    10,58 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z TP-Link TL-POE10R PoE-Splitter

    Z TP-Link TL-POE10R PoE-Splitter (Netzwerkartikel)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 372649

    10,61 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-Link TL-WN781ND 150

    TP-Link TL-WN781ND 150 (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 730130

    10,71 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC J4859D-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM, HP Ar

    Z GBIC J4859D-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM, HP Ar (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 519480

    11,14 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    USB USB->RJ45 100 Mbit

    USB USB->RJ45 100 Mbit (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 501241

    11,14 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Netgear AGM731F SFP kompatibel

    Z GBIC Netgear AGM731F SFP kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 806448

    11,21 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    D-Link DES-1008D/E

    D-Link DES-1008D/E (Switching Hubs)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 300057

    11,55 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z Ubiquiti POE-24-12W-G PoE-Injektor - Gigabit

    Z Ubiquiti POE-24-12W-G PoE-Injektor - Gigabit (Netzwerkartikel)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 558208

    11,86 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    INTG 1Gb 1xRJ45 DeLock 89357 |Realtek; PCIeX1; LP;

    INTG 1Gb 1xRJ45 DeLock 89357 |Realtek; PCIeX1; LP; (Netzwerkkarten)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 515802

    11,98 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-LINK LiteWave LS1005G

    TP-LINK LiteWave LS1005G (Switching Hubs)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 115611

    12,12 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    INTG 1GB 1x RJ45 D-Link DGE-528T PCI

    INTG 1GB 1x RJ45 D-Link DGE-528T PCI (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 303008

    12,55 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    USB TP-LINK UE300 USB 3.0 > Gigabit LAN - Netzwerk

    USB TP-LINK UE300 USB 3.0 > Gigabit LAN - Netzwerk (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 187090

    12,55 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Cisco MGBSX1-C SFP kompatibel

    Z GBIC Cisco MGBSX1-C SFP kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 72478

    12,62 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-Link TL-WN822N Wlan USB 300

    TP-Link TL-WN822N Wlan USB 300 (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 730156

    12,67 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    ASUS USB-N10

    ASUS USB-N10 (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 647408

    13,04 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-Link TL-SG1005D

    TP-Link TL-SG1005D (Switching Hubs)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 757210

    13,19 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z Ubiquiti POE-48-24W PoE-Injektor

    Z Ubiquiti POE-48-24W PoE-Injektor (Netzwerkartikel)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 439660

    13,19 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    USB USB->RJ45 100Mbit | Innovation IT

    USB USB->RJ45 100Mbit | Innovation IT (Netzwerkkarten)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 501237

    13,26 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    vorherige Seite nächste Seite