User online: 11 | Stand: 04.12.2020
  • Produktfinder
  • Kunden-Login
  • Sind Sie bereits Kunde bei uns? Dann loggen Sie sich hier mit E-Mail Adresse und Kennwort ein.


  • Kennwort vergessen?
  • Registrierung
  • Öffnungszeiten:
  • Montag - Freitag:
    09:00-12:30 +

    14:00-18:00 Uhr

    Dienstag:
    nachmittags geschlossen

    Samstag: 09:30 - 12:00 Uhr

     

    Nach
    Hersteller
    filtern

    9 Produkte 6 Produkte 6 Produkte 4 Produkte 2 Produkte 2 Produkte 1 Produkte 1 Produkte

    448 Artikel gefunden

    Sortieren nach   Artikel pro Seite
    nächste Seite

    Z GBIC SFP-1GE-LX-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singl

    Z GBIC SFP-1GE-LX-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singl (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 603976

    2,82 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-Link TL-WN725N NANO USB 150

    TP-Link TL-WN725N NANO USB 150 (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 248258

    6,42 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-Link TL-SF1005D

    TP-Link TL-SF1005D (Switching Hubs)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 300087

    7,48 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z Ubiquiti POE-24-12W PoE-Injektor

    Z Ubiquiti POE-24-12W PoE-Injektor (Netzwerkartikel)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 603154

    7,69 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LogiLink WLAN 802.11b/g/n ultra nano size USB Adap

    LogiLink WLAN 802.11b/g/n ultra nano size USB Adap (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 759879

    7,83 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Delock WLAN antenna - Antenne - 1,5 dBi (für 2,5 G

    Delock WLAN antenna - Antenne - 1,5 dBi (für 2,5 G (Netzwerkartikel)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 109600

    8,19 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    D-Link DWA-121 Wireless N 150 Micro USB Adapter

    D-Link DWA-121 Wireless N 150 Micro USB Adapter (Netzwerkkarten)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 246543

    8,33 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-LINK LiteWave LS1008

    TP-LINK LiteWave LS1008 (Switching Hubs)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 115612

    8,33 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    INT LogiLink retail PCI

    INT LogiLink retail PCI (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 303078

    8,38 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    INTG 1Gb 1xRJ45 Logilink PC0012 |Realtek; PCI

    INTG 1Gb 1xRJ45 Logilink PC0012 |Realtek; PCI (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 303055

    8,44 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-LINK UB400 - USB Typ-A - Bluetooth - Schwarz

    TP-LINK UB400 - USB Typ-A - Bluetooth - Schwarz (Netzwerkartikel)
    Im Zulauf - in Kürze verfügbar Im Zulauf - in Kürze verfügbar
    Art.-Nr. 115590

    8,73 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-Link TL-WN722N highgain USB 150

    TP-Link TL-WN722N highgain USB 150 (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 388412

    8,74 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-LINK LiteWave LS1005

    TP-LINK LiteWave LS1005 (Switching Hubs)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 115610

    8,81 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-Link TL-WN821N Wlan USB 300

    TP-Link TL-WN821N Wlan USB 300 (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 730126

    8,81 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-Link TL-SF1008D

    TP-Link TL-SF1008D (Switching Hubs)
    Im Zulauf - in Kürze verfügbar Im Zulauf - in Kürze verfügbar
    Art.-Nr. 300090

    8,91 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    D-Link GO-SW-8E/E

    D-Link GO-SW-8E/E (Switching Hubs)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 996290

    8,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-Link TL-WN823N Mini USB 300

    TP-Link TL-WN823N Mini USB 300 (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 140347

    9,03 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    D-Link DES-1005D/E

    D-Link DES-1005D/E (Switching Hubs)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 300054

    9,44 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    INTG 1Gb 1xRJ45 TP-Link TG-3468 |RTL8168B; PCIeX1;

    INTG 1Gb 1xRJ45 TP-Link TG-3468 |RTL8168B; PCIeX1; (Netzwerkkarten)
    Im Zulauf - in Kürze verfügbar Im Zulauf - in Kürze verfügbar
    Art.-Nr. 303132

    9,73 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z Ubiquiti Versatile mounting system for UAP-AC-PR

    Z Ubiquiti Versatile mounting system for UAP-AC-PR (Netzwerkartikel)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 820495

    9,86 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    nächste Seite