User online: 14 | Stand: 08.12.2019
  • Produktfinder
  • Kunden-Login
  • Sind Sie bereits Kunde bei uns? Dann loggen Sie sich hier mit E-Mail Adresse und Kennwort ein.


  • Kennwort vergessen?
  • Registrierung
  • Öffnungszeiten:
  • Montag - Freitag:
    09:00-12:30 +

    14:00-18:00 Uhr

    Dienstag:
    nachmittags geschlossen

    Samstag: 09:30 - 12:00 Uhr

     

    Nach
    Hersteller
    filtern

    11 Produkte 8 Produkte 8 Produkte 4 Produkte 4 Produkte 2 Produkte 2 Produkte 1 Produkte

    48 Artikel gefunden

    Sortieren nach   Artikel pro Seite
    nächste Seite

    Z GBIC J4858D-C 1000BASE-SX SFP, 850nm, MM, HP Aru

    Z GBIC J4858D-C 1000BASE-SX SFP, 850nm, MM, HP Aru (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 519478

    9,97 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC CISCO GLC-SX-MMD-C kompatibel

    Z GBIC CISCO GLC-SX-MMD-C kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 203809

    10,19 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Cisco 1GBase-SX SFP kompatibel

    Z GBIC Cisco 1GBase-SX SFP kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 72478

    10,27 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC DEM-311GT-C 1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 55

    Z GBIC DEM-311GT-C 1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 55 (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 519454

    11,65 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC SFP-1GE-LX-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singl

    Z GBIC SFP-1GE-LX-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singl (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 603976

    13,68 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC J4859D-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM, HP Ar

    Z GBIC J4859D-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM, HP Ar (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 519480

    15,41 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC HP X121 SX-LC SFP Kompatibel

    Z GBIC HP X121 SX-LC SFP Kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 987587

    16,53 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC 10051-C 1000BASE-SX-SFP, 850nm, Multimode,

    Z GBIC 10051-C 1000BASE-SX-SFP, 850nm, Multimode, (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 519408

    17,59 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC AGM732F-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singlemo

    Z GBIC AGM732F-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singlemo (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 519442

    17,59 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Ubiquiti RJ45 - SFP Transceiver Module, SFP

    Z GBIC Ubiquiti RJ45 - SFP Transceiver Module, SFP (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 820461

    17,64 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    TP-LINK TL-SM311LS Mini GBIC 1000BaseLX

    TP-LINK TL-SM311LS Mini GBIC 1000BaseLX (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 783889

    18,90 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC D-Link DEM-311GT SFP Kompatibel

    Z GBIC D-Link DEM-311GT SFP Kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 564739

    19,83 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

    Z Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 820456

    20,50 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Netgear AGM731F SFP kompatibel

    Z GBIC Netgear AGM731F SFP kompatibel (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 806448

    21,15 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC GLC-T-C 1000BASE-T SFP, Cisco Transceiver k

    Z GBIC GLC-T-C 1000BASE-T SFP, Cisco Transceiver k (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 519476

    22,88 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC DGS-712-C 10/100/1000BASE-TX SFP, RJ45 copp

    Z GBIC DGS-712-C 10/100/1000BASE-TX SFP, RJ45 copp (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 519459

    24,93 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC SFP-H10GB-CU1M-C 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Me

    Z GBIC SFP-H10GB-CU1M-C 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Me (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 603989

    26,39 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, B

    Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, B (SFP/GBIC-Module)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 996714

    28,15 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC J9151D-C 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, SM, HP Ar

    Z GBIC J9151D-C 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, SM, HP Ar (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 519485

    28,30 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver J915

    Z GBIC HP ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transceiver J915 (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 456854

    28,61 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    nächste Seite