User online: 8 | Stand: 27.05.2018
  • Produktfinder
  • Kunden-Login
  • Sind Sie bereits Kunde bei uns? Dann loggen Sie sich hier mit E-Mail Adresse und Kennwort ein.


  • Kennwort vergessen?
  • Registrierung
  • NEU NEU NEU NEU
  • unbenannt-21.png

    Nach
    Hersteller
    filtern

    205 Produkte 53 Produkte 5 Produkte 2 Produkte

    291 Artikel gefunden

    Sortieren nach   Artikel pro Seite
    nächste Seite

    Dose Auf- u. Unterputzdose Cat5e

    Dose Auf- u. Unterputzdose Cat5e (Netzwerkkabel Zubehör)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 301091

    14,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Dose Auf- u. Unterputzdose Cat6

    Dose Auf- u. Unterputzdose Cat6 (Netzwerkkabel Zubehör)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 368136

    15,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Installationskabel Verbindungsbox Cat6 geschirmt

    Installationskabel Verbindungsbox Cat6 geschirmt (Netzwerkkabel Adapter)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 603070

    8,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    Keystone Dose Unterputz

    Keystone Dose Unterputz (Netzwerkkabel Zubehör)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 300867

    6,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/LC 0,5m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Halo

    LWL LC/LC 0,5m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Halo (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Im Zulauf - in Kürze verfügbar Im Zulauf - in Kürze verfügbar
    Art.-Nr. 200723

    17,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/LC 10m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Halog

    LWL LC/LC 10m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Halog (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 800322

    48,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/LC 15m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Halog

    LWL LC/LC 15m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Halog (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 353535

    65,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/LC 1m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge

    LWL LC/LC 1m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 301348

    19,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/LC 20m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Halog

    LWL LC/LC 20m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Halog (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 326525

    76,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/LC 2m OM4 50/125µ Digitus

    LWL LC/LC 2m OM4 50/125µ Digitus (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 102417

    14,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/LC 2m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge

    LWL LC/LC 2m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 501378

    22,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/LC 3m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge

    LWL LC/LC 3m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 400675

    25,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/LC 5m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge

    LWL LC/LC 5m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 602874

    32,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/LC 7,5m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Halo

    LWL LC/LC 7,5m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Halo (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 701182

    40,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/SC 0,5m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Halo

    LWL LC/SC 0,5m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Halo (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 501439

    17,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/SC 1m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge

    LWL LC/SC 1m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 606060

    19,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/SC 2m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge

    LWL LC/SC 2m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 501688

    22,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/SC 3m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge

    LWL LC/SC 3m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 502060

    25,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/SC 5m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge

    LWL LC/SC 5m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 603285

    32,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    LWL LC/ST 2m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge

    LWL LC/ST 2m OM4 Multimode (50/125µ) Duplex Haloge (Lichtwellenleiter-Kabel)
    Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-5 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 311905

    27,95 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 5,90 €

    nächste Seite